29.08.2025
На заводе ЖБИ "Профстрой" в самом разгаре ответственный этап производства ребристых плит марки 4ПГ6 – их испытания. Это многоступенчатый контроль качества, призванный гарантировать надежность и долговечность нашей продукции.
В рамках испытаний, наши опытные инженеры ОТК проводят тщательную оценку прочности, жесткости и трещиностойкости плит. Мы проверяем способность плит выдерживать проектные нагрузки без разрушений. А также проводим пооперационный контроль: проверяем соответствие габаритных размеров заявленным, прочность сварных соединений, толщину защитного слоя бетона.
Особое внимание уделяется плитам, предназначенным для работы в агрессивных средах. Для данных плит проводятся испытания бетона на морозостойкость и водонепроницаемость. Эти испытания позволяют убедиться, что бетон способен противостоять разрушительному воздействию агрессивной среды при эксплуатации плит покрытия.
Испытания плит марки 4ПГ6 проводят в соответствии с требованиями ГОСТ 8829-2018. Цель этих комплексных испытаний – подтверждение соответствия фактических характеристик плит заявленным в проектной документации.
Мы стремимся предоставить нашим клиентам продукцию, в качестве которой можно быть уверенным на 100%.
77-77-80 - отдел продаж
op@ps-gk.ru
профстрой.рф